"Севастополь" (мол.) - "Волынь" (мол.). Послематчевые интервью

Анатолий Скворцов (старший тренер молодежного состава ФК «Севастополь»):

Сегодня комплекс причин привел нас к поражению. Пропустили быстрый гол, пришлось раскрываться. В итоге получили острые моменты у своих ворот.

Мы, конечно, отрабатываем стандарты на тренировках, но сегодня не пошли ни ауты, ни угловые. Тут за счет стандартов надо было игру решать, а мы мяч не могли доставить в штрафную площадь соперника. Очень много необязательных ошибок. Опять уступили в один мяч. Честно говоря, уже надоело оправдываться.

Нам сейчас надо усиливать состав, серьезно работать в плане селекции. Вы видите, ставка на тех игроков, которые сидели в запасе в прошлом году не оправдывает себя.  Прошлогодняя основа разъехалась, а те, кто, казалось, должен их заменить, оказались не готовы к бремени основного состава. К ребятам, которых нам дали из первой команды претензий нет. Они профессионалы и хорошо выполнили свою работу.

К сожалению, погода сегодня отпугнула наших болельщиков, а на их поддержку мы очень рассчитывали. Еще хочу отметить хорошее качество поля, низкий поклон людям, которые дневали и ночевали на стадионе, чтобы мы сыграли здесь. Несмотря на ливень, покрытие выдержало сегодняшнюю нагрузку. Нам очень приятно вернуться на родное поле, желаем того же и первой команде».

Владимир Дикий (тренер молодежного состава ФК «Волынь»):

Игрой и результатом я доволен. Команда у нас  молодая, ребята сражались, показали характер и свои бойцовские качества. Да, многое не получалось, но результатом мы довольны.

Поле у вас хорошего качества, тем более для такой погоды, хоть в некоторых местах сегодня и стояла вода.

Что касается футболистов основы, которые играли сегодня, всех тех, кого мы поменяли после первого тайма, буду завтра готовиться на игру первых команд.

Перед матчем мы опасались команду Севастополя. Дома мы проиграли 3:5, поэтому ехали сюда, чтобы взять реванш. В итоге мы его и добились. Но сегодня «Севастополь», несмотря на результат, играл не хуже, чем в Луцке. Команда севастопольцев молодая, играет в интересный футбол, думаю, что у нее хорошие перспективы».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

3 мяча



Роман Климентовский

Роман Климентовский
Защитник

1 мяч



Антон Голенков

Антон Голенков
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Защитник

23 сентября - 28 лет



Юрий Пластун
Специалист по ИКТ

24 сентября - 61 год



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 31 год