Контрольный матч. «Севастополь» – «Спарта-КТ» (Молодёжное) 5:1

19 августа. 17:00. Новопавловка. Стадион СЦ "Скиф".
20 зрителей. 25°C. Оценка поля – 3 балла.

Севастополь: Мутусханов , Гевлич, Загребельный, Климентовский, Солович (Челядник, 46), Гуйганов (Мироненко, 46), Зеленкевич (Белый , 75), Кива (инп1, 63), Нуридинов (Матвиенко, 63), Супрун (Голенков, 46), Айметдинов (Цой, 46)

Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Голы: инп (3) автогол, Гуйганов (14), Цой (58), Цой (85), Голенков (88) - инп (64)

«Севастополь» провёл завершающий контрольный матч летнего межсезонья. Оппонентом нашей команды стал дебютант Премьер-лиги КФС молодёжнинская "Спарта-КТ". Первоначально на 19 августа планировалась игра с "Рубином Ялтой", но после жеребьёвки календаря чемпионата было решено поменять соперника в спарринге.

Отчётная игра должна была состояться на футбольном поле комбината "Крымтеплица", но из-за погодных условий была оперативно перенесена на базу "Скиф" в Новопавловку. Первый тайм прошёл под аккомпанемент дождя, который, впрочем, не мешал командам действовать в полную силу, а футболистам демонстрировать свои лучшие качества. Первыми открыли счёт севастопольцы. На 3-й минуте после фланговой атаки Артур Айметдинов прострелил в штрафную, где один из защитников "Спарты-КТ" срезал мяч в собственные ворота. На 14-й минуте дальний удар Матвея Гуйганова достиг цели. При счёте 2:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме в игру вступили Владислав Цой и Виталий Мироненко, которые на 58-й минуте организовали третий мяч в ворота соперника.  Через четыре минуты гости сумели провести быструю контратаку, в результате которой сократили разрыв в счёте – 3:1. Под занавес матча оборона "Спарты-КТ» начала давать сбои, чем дважды воспользовались наши футболисты. На 85-й минуте очередную дуэль у голкипера выиграл Владислав Цой – 4:1, а на 88-й минуте свой выход один в один с вратарём превратил в гол Антон Голенков –5:1.

Наша команда завершила летний учебно-тренировочный сбор и после выходных дней переходит к недельному циклу подготовки к стартовому матчу чемпионата с "Рубином Ялтой", который пройдёт 28 августа на СОК "Севастополь". Начало в 17.00.

Голы

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

3 мяча



Роман Климентовский

Роман Климентовский
Защитник

1 мяч



Антон Голенков

Антон Голенков
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Защитник

23 сентября - 28 лет



Юрий Пластун
Специалист по ИКТ

24 сентября - 61 год



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 31 год