Контрольный матч. «Алустон - ЮБК» (Алушта) – «Севастополь» 0:0

8 февраля. 10:30. Алушта. Стадион ТЦСПСКР "Крымский".
8°C. Оценка поля – 5 баллов.

Севастополь: Науменко, Айметдинов, Гевлич, Голенков, Гуйганов, Загребельный, Кива, Климентовский, Матвиенко, Пенчелюзов, Челядник
НЗ: Мироненко, Мишарин, Солович, Цой, четыре игрока на просмотре
Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Судья: Юрий Волков (Симферополь).

Футбольный клуб «Севастополь» провёл первый зимний спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора. Игра состоялась в Алуште на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» на поле с искусственным газоном. Соперником нашей команды выступил местный «Алустон-ЮБК», готовящийся к сезону также в Алуште, только на другой спортивной базе.

В первом тайме Станислав Гудзикевич выставил условно основной состав, в котором нашлось место только футболистам, находящимся в клубе на контракте. Во втором – к основе добавились четыре игрока на просмотре. «Алустон-ЮБК» также сыграл матч двумя разными составами, произведя неограниченное количество замен.

На данном этапе подготовки к сезону силы соперников оказались равны. Каждая из команд могла добиться успеха, но голкиперы в этой встрече действовали увереннее нападающих. У «Севастополя» свои верные моменты не использовали Антон Пенчелюзов, Владислав Гевлич, Виталий Мироненко и Владислав Цой. Алуштинцы, в свою очередь, также имели шанс отличиться, но надёжно сыграл Сергей Науменко и вратарь, находящийся на просмотре. В итоге боевая ничья – 0:0.

Главный тренер «Севастополя» в послематчевом комментарии отметил, что игрой своей команды он остался недоволен. На поле было много борьбы и мало конструктива. «Я удовлетворён тем, что мы сегодня сыграли, без травм и получили определённую информацию. Будем её анализировать и двигаться дальше», – отметил Станислав Гудзикевич.

Наша команда продолжает готовиться к сезону в Алуште и следующий контрольный матч проведёт 12 февраля в Куйбышево с «Кызылташем».    


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

3 мяча



Роман Климентовский

Роман Климентовский
Защитник

1 мяч



Антон Голенков

Антон Голенков
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Защитник

23 сентября - 28 лет



Юрий Пластун
Специалист по ИКТ

24 сентября - 61 год



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 31 год