«Севастополь» – «Севастополь-2» – 3:1

На стадионе «Колос» в Сахарной головке состоялась контрольная игра, в которой встретились первая и вторая команда футбольного клуба «Севастополь». Регламентировали данное внутриклубное противостояние тремя таймами по тридцать минут.

Александр Рябоконь находящихся в его распоряжении футболистов на три тайма разбил следующим образом:
1-й тайм: Литовка, Бурлин, Тарасенко, Гурский, Власюк, Войнаровский, Скоба, Худобяк, Субочев, Култышев, Антипов
2-й тайм: Пацюк (Сокоренко), Бурлин (Шандрук), Гвинианидзе, Скоба (Воронин), Бобух, Дуляй, Ференчак, Чепурненко, Крамар, Мачуленко, Плешаков
3-й тайм: Сокоренко, Шандрук, Степанов, Шевелюхин, Воронин, Левандовски, Кива, Жабокрицкий, Шевчук, Зборовский, Алозие

Состав команды Анатолия Скворцова ожидаемо выглядел менее разнообразно:
Стартовый состав: Лутченко, Стрельцов, Чарковский, Челядник, Солович, Воронин, Погорелов, Рыбак, Шешеня, Богданов, Ищенко
На замену выходили: Сечин, Жуков, Бойко, Головко, Твердохлеб, Хлибкевич, Бибченко

Что касается самой игры, то старшие по рангу, закономерно, весь матч владели преимуществом. Молодежка защищалась, как могла, и итоговый счет 3:1 в пользу старших, совсем не отражает соотношение сил на футбольном поле. Свои шансы забить гол упустили Худобяк, Ференчак, Антипов, Чепурненко, Култышев. Вратарь нашей второй команды Лутченко выиграл у оппонентов все выходы один на один. Тем не менее, он не смог спасти свою команду, после удара Войнаровского со штрафного, вначале первого тайма. Роман пробил  сильно и точно в верхний угол ворот Лутченко. Голкипер молодежки мяч достал, но помешать ему, пересечь линию ворот, не смог.

Вначале второй части противостояния подопечные Анатолия Скворцова сумели заработать пенальти. Его четко реализовал Богданов. Равновесие в матче продержалось менее пяти минут. Игроки основы разыграли быструю многоходовку Дуляй-Скоба-Воронин. Последний прострелил с левого фланга в штрафную, и на дальней штанге Плешакову ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку незащищенных ворот.

В третьем тайме игра временами носила ровный характер. Вышедший на поле Сечин обострил игру на правом фланге атаки своей команды. В одном из моментов он отличным пасом вывел Рыбака один на один с Сокоренко, но футболист молодежки в последний момент не сумел попасть в пустые ворота. Под занавес игры Шевчука сбили в штрафной площади, и судивший игру Алексей Грачев, назначил пенальти в ворота команды, которую он тренирует. Результативный удар Левандовского с точки, подвел окончательный итог внутриклубного противостояния.