Александр Красильников: «За такую игру мы должны просить прощения у своих болельщиков»

По окончании матча в Полтаве, в котором севастопольцы уступили «Ворскле» со счетом 0:4, президент «Севастополя» обратился к болельщикам своего клуба.


Уважаемые болельщики ФК «Севастополь»!

Игра нашей команды в 23-м туре на поле полтавской «Ворсклы» произвела гнетущее впечатление. Мы потерпели разгромное поражение, которое, наверное, заслужили своей откровенно слабой игрой.

В причинах этого поражения нам предстоит разобраться. Есть некоторые аспекты, на которые мы собираемся обратить особо пристальное внимание. Низкая функциональная готовность наших футболистов в этом матче была на удивление массовой. Некоторые игроки испытывали недомогание, и даже потерю концентрации на поле во время проведения матча. Это случается с отдельными игроками, но чтобы на таком низком функциональном уровне оказалась сразу вся команда – в такие совпадения трудно поверить.

Что стало причиной этого явления – будем выяснять, а пока разрешите от имени руководства клуба, от имени футболистов, и от себя лично, принести Вам свои извинения за продемонстрированную нами в полтавском матче игру.

Отдельное спасибо, и еще больше извинительных слов, я бы хотел сказать людям, которые приехали через полстраны, чтобы лично поддержать нас в матче, в котором мы не смогли оправдать их доверие. Спасибо Вам, и поверьте, что пока мы вместе, своего последнего слова мы еще не сказали.


Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников