ФК «Севастополь» вышел из отпуска и начал подготовку к новому футбольному сезону

ФК «Севастополь» вышел из отпуска и начал подготовку к новому футбольному сезону, старт которого запланирован на 27/28 августа. Жеребьёвка календаря состоится 3 августа.

Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальном для данного периода времени физическом состоянии. 

Первые несколько дней команда будет тренироваться в домашних условиях на стадионе «Колос» в Сахарной Головке и СОК «Севастополь», а затем переедет в Новопавловку на базу «Скиф», где проведёт все этапы подготовки к новому сезону.  

Что касается кадровых потерь, то, как мы сообщали ранее, команду покинули три исполнителя – вратарь Валентин Манякин, полузащитник Борис Трифонов и нападающий Редван Османов. Есть в коллективе и игроки на просмотре. Практически все они имеют опыт выступления в чемпионате ПЛ КФС. В тренировочных мероприятиях принимают участие и воспитанники севастопольских футбольных школ.  

По словам главного тренера команды Станислава Гудзикевича обстановка в коллективе рабочая, футболисты находятся в хорошем настроении и готовы к решению предстоящих задач. 


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

Владислав Цой

Владислав Цой
Нападающий

3 мяча



Роман Климентовский

Роман Климентовский
Защитник

1 мяч



Антон Голенков

Антон Голенков
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Виталий Мироненко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Защитник

23 сентября - 28 лет



Юрий Пластун
Специалист по ИКТ

24 сентября - 61 год



Олег Солович
Защитник

27 сентября - 31 год