Как там наши? «Искра-Сталь» выиграла Кубок Молдовы!

Сегодня в Кишиневе состоялся финальный матч Кубка Молдовы по футболу, в котором «Искра-Сталь» встречалась с «Олимпией» из Бельц.

Команда Валерия Чалого,  в упорной борьбе, одержала победу - 2:1 и добыла трофей. Рыбницкие футболисты на 10-ой  минуте открыли счет. Автором гола стал севастополец Александр Сучу. Вскоре номинальные гости сумели отыграться, но равновесие в матче продержалось недолго. На 25-ой минуте игрок «Искры-Стали» Евгений Городецкий, прекрасным ударом со штрафного,  вновь вывел свою команду вперед.

В дальнейшем игра походила с переменным преимуществом и завершилась заслуженной победой приднестровской  команды.

Севастопольские футболисты Александр Сучу, Сандро Шугладзе  и Виктор Узбек вышли на игру в стартовом составе и были одними из лучших на поле в своей команде. Поздравляем Валерия Александровича Чалого и наших ребят с завоеванием Кубка Молдовы и пожелаем «Искре – Стали» успешного выступления в квалификационном раунде Лиги Европы.